Гендиректор «Рустави 2» прокомментировал нецензурную брань ведущего в адрес Путина

«Я не собираюсь извиняться»: С нецензурной брани в адрес президента России начал свою программу ведущий грузинского телеканала. Гендиректор прокомментировал его слова…

Как передает РИА Новости в понедельник 8 июля, Гендиректор грузинской оппозиционной телекомпании «Рустави 2» Ника Гварамия прокомментировал нецензурные высказывания телеведущего Георгия Габуния в его авторской программе в адрес президента России.

По словам руководителя телекампании, «Я не собираюсь извиняться за мат, так как полностью поддерживаю этот пафос. Но считаю, что эту позицию можно было передать в двух словах». Об  этом  Гварамия заявил  в прямом эфире в Facebook. Кроме того, он также отметил, что несмотря на то, что данная программа  является авторской, телекомпания не поддерживает выражение мнения нецензурной лексикой. Напомним, в  воскресенье вечером телеведущий Георгий Габуния начал свою авторскую программу «P.S.» с нецензурной брани в адрес российского президента Владимира Путина. Следует отметить, что большое количество пользователей социальных сетей в Грузии осудили Габунию и выразили опасение, что грузино-российские отношения могут еще больше обостриться, сообщает newsli.ru.

Также сообщается, что «Рустави-2» приостановила вещание после оскорблений в адрес Путина в эфире Компания объяснила приостановку вещания тем, что МВД Грузии не смогло обеспечить безопасность журналистов. В ходе акции протестующие бросали различные предметы в здание телекомпании и угрожали ворваться внутрь, отмечается в заявлении. Поводом для протестов стали высказывания телеведущего Гиоргия Габунии, который  нецензурно высказался на русском языке о президенте России Владимире Путине и его родителях в вечернем эфире программы «Постскриптум».

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    https://youtu.be/aZwTbCFujm0

    Ответить
Adblock
detector