Путин объяснил, почему не поздравил нового президента Украины с победой на выборах

Российский лидер рассказал почему не стал поздравлять Зеленского  с победой на выборах..

По словам президента России Владимира Путина, «Он до сих пор продолжает определенную риторику, называет нас врагами, агрессорами. Он как-то должен определиться в том, чего он хочет добиться, чего он хочет сделать». Об этом глава государства заявил на пленарном заседании ПМЭФ, отвечая на вопрос, почему он не поздравил Зеленского с победой на выборах.

Однако, российский лидер надеется, что когда-нибудь им с новым президентом Украины Владимиром Зеленским удастся познакомиться. Также Владимир Путин отметил, тот хороший актер, но одно дело кого-то играть, а другое — быть кем-то. «Послушайте, я не знаю этого человека, надеюсь, мы когда-нибудь познакомимся. Судя по всему, он хороший специалист в той области, в которой до сих пор работал, — он хороший актер», — сказал Путин отвечая на вопрос о возможности контактов с Зеленским.

Как заявил президент России, чтобы играть, нужен талант. «Это точно, сообщает newsli.ru. Много талантов, и один из этих талантов — это талант перевоплощения. Ты через каждые десять минут можешь менять амплуа — «принц» и «нищий». И там, и там надо быть убедительным, это действительно талант. А для того, чтобы заниматься государственными делами, нужны другие качества», — цитирует РИА Новости слова главы государства.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. ВАШИ ДЕНЬГИ ТУТ НАЧНИ 3APA6АТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ЭТО НЕ БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУРС Подро6ности тут httpadoblespace adoblespace

    ВАШИ ДЕНЬГИ ТУТ!
    НАЧНИ 3APA6АТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
    ЭТО НЕ БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУРС!
    Подро6ности тут : http://adoble.space (adoble.space)

    Ответить
Adblock
detector