Российский шоу-бизнес поздравил Зеленского с победой

«Чем-то новым запахло в воздухе. И это новое завораживает! «:У российских звезд шоу-бизнеса появился шанс..

увеличить гонорары за счет привлечения украинской аудитории  Как пишет газета «Ведомости», российские звезды шоу-бизнеса в соцсетях поздравили шоумена Владимира Зеленского, который стал лидером голосования во втором туре президентских выборов на Украине.

По данным издания, под записью Зеленского на странице в соцсети Instagram свои подписи и пожелания оставили: телеведущая Ксения Собчак, комик Владимир Галустян, певец Дима Билан, певицы Вера Брежнева, Наташа Королёва, Сати Казанова, а также  балерина Анастасия Волочкова и другие. «Чем-то новым запахло в воздухе. И это новое завораживает!» — прокомментировал пост Зеленского актер Павел Деревянко.

Также сообщается, что некоторые звезды шоу-бизнеса посвятили победе Зеленского отдельные сообщения, сообщает newsli.ru. «Я рада!! У меня слезы!!», — написала актриса театра и кино Ирина Горбачева на своей странице в Instagram. По ее словам,  онагордится тем, что Украина выбрала «не политика, а человека». Напомним,  Зеленский живет и работает на Украине. Он является одним из основателей и руководителей студии «Квартал 95».

Фотографии к статье:
  • Российский шоу-бизнес поздравил Зеленского с победой
  • Российский шоу-бизнес поздравил Зеленского с победой
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector