Порошенко призвал Зеленского «быть мужиком»: Видео

«Стадион, так стадион»: Президент Украины Петр Порошенко записал видеообращение к основному фавориту президентской гонки  Владимиру Зеленскому, в котором призвал его «быть мужиком»…

В своем послании к шоумену украинский лидер призвал соперника «никем не прикрываться» во время дебатов и быть мужиком». Как отмечают эксперты, после эпатажного и во многом провокационного ролика Зеленского, где он довольно жестко поставил Порошенко перед практически неприемлемым выбором и пригласил того на дебаты на поле стадиона, украинский гарант был вынужден принять вызов.

Вариантов у Порошенко на самом деле не было — имея почти в два раза меньший результат первого тура, нынешний лидер Украины не может позволить себе терять лицо. «Будьте мужиком, приходите на дебаты. Стадион так стадион, я жду», — заявил Порошенко в ролике, опубликованном на его странице в Facebook. Он также посоветовал Зеленскому «никем не прикрываться» во время дебатов. По словам Порошенко: «Не ищите причины и не ставьте условия», сообщает newsli.ru. Также  украинский лидер подчеркнул, что «не раз принимал вызовы» от «сильных врагов» и готов дать отпор.

Напомним, Порошенко и Зеленский, вышли во второй тур президентских выборов на Украине. Позже шоумен позвал действующего президента на публичные дебаты, но поставил условие: перед дискуссией врачи проверят кровь оппонентов на наличие алкоголя и наркотиков.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector