Фарион рассказала, как заставить всех украинцев говорить на мове

Ноу хау от Фарион: Продолжательница нацистских традиций рассказала как заставить русскоязычное население говорить по-украински…Видео…

Фарион призвала бить русскоговорящих украинцев обувью по лицу, если те не хотят говорить на мове.  Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинское издание «Золочев.НЕТ». По данным агентства, бывший нардеп от фракции «Свобода» Ирина Фарион в интервью изданию  призвала бить тех, кто игнорирует украинский язык.

По словам бандеровки,  ей надоели споры, посвященные роли русского языка – если соотечественник не говорит по-украински на постоянной основе то, по ее мнению, его можно ударить.»Ничего не собираюсь им говорить, просто снимаешь туфли и даешь по лицу, и все. С такими не говорят, им ничего не доказывают», – заявила Фарион. Кроме того, она посоветовала покинуть Украину тем, кого не устраивает исключительное положение мовы.

Как заявила националистка,  государство не должно помогать русскоговорящим устраиваться в учебные заведения и на работу. Кроме того, она призналась, что день рождения Бандеры для нее — святое, сообщает newsli.ru.  Напомним, Фарион известна агрессивными высказываниями о русскоязычных украинцах. Ранее политик заявляла, что русский язык — «язык оккупантов», а украинцев необходимо «приучать» использовать в публичном пространстве только государственный язык. Кроме того, она призывала сограждан ломать челюсти русскоговорящим жителям Украины.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector