Александр Лукашенко прокомментировал фразы про «бабла мало» и «телок»

Не правильно поняли: Президент Белоруссии прокомментировал фразы про «телок» и «бабла мало»..

Глава белорусского государства, Александр Лукашенко прокомментировал обсуждение одной из его фраз после прошедшего недавно совещания в Национальном олимпийском комитете о развитии летних видов спорта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на госагентство БелТА.

«Как будто я про каких-то «телок» (говорил — ред.), а некоторые там коров нарисовали в России. Озаботились, бедные, моей фразой», — сказал Лукашенко в четверг на совещании с активом Минска. Как заявил белорусский лидер, он имел в виду мышление некоторых современных спортсменов. «У них один разговор, я дословно привел их фразы: бабло, мерседесы и сзади «телки». Извините, женщины, что я так повторил, просто к слову», — уточнил президент.

«Это мышление наших спортсменов. Так работайте — идите бегайте с клюшкой или с мячом, давайте результат. Вот к чему это было, сообщает newsli.ru. А тут получилось, что я задачу такую поставил перед спортсменами», — добавил Александр Лукашенко. По данным БелТА в сюжете белорусского телеканала о прошедшем на текущей неделе совещании у главы государства, в кадр попали заметки одного из чиновников. В записях можно было разобрать такую фразу «Бабла мало. Мерседесов нет. Телки…».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector