На Украине придумали способ «уничтожить» Россию

Замминистра Украины сказал, что падения СССР привело ряд «других факторов», а так же поделился идеями уничтожении России.

«Существовала наикрупнейшая империя в мире, которая была уничтожена таким способом без единого выстрела. Она была уничтожена и не существует – без единого выстрела, самым санкционным способом.» — сказал Георгий Тука.

По его словам, Россию можно уничтожить обдуманным, по его мнению, способом. Он рассказал этот способ в качестве ответа на вопрос журналистов про внутренний конфликт на Донбассе.

«Я полагаюсь на повышение давления на Россию, усиление санкций против России, на разрушение экономики России, больше решительных действий в этом направлении. У нас у всех с вами есть чудесный пример из собственной жизни. Существовала наикрупнейшая империя в мире (Советский союз), которая была уничтожена таким способом без единого выстрела, сообщает newsli.ru. Она была уничтожена и не существует — без единого выстрела, самым санкционным способом», — сказал он в прямом эфире.

Из этого много можно что вынести. Политик считает, что Россию можно задавить антироссийскими санкциями со стороны Европейского Союза. Наложение санкций на Москву, по его прогнозам, уничтожат Россию, каким способом и был уничтожен СССР

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector