МЫ НЕ ВОЮЕМ С РОССИЕЙ

Президент Украины Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса, в котором признаётся «факт» «вооружённой агрессии Российской Федерации». Но далеко не все так думают.

Президент Украины Пётр Порошенко 20 февраля подписал закон о реинтеграции Донбасса, в котором признаётся «факт» «вооружённой агрессии Российской Федерации».

Но с президентом не согласен главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, который в интервью телеканалу «112» заявил: Там воюют «пять бригад, три отдельных полка, восемь отдельных батальонов, две отдельные роты, пять батальонов территориальной обороны, порядка 18 тысяч военных только так называемой Донецкой народной республики».

И сделал заключение: «Мы не воюем с Россией – мы стоим за то, чтобы метастазы разбалансирования нашего государства и посягательства на суверенитет не пошли дальше».

Данное заявление главного военного прокурора Украины говорит о том, что в руководстве Украины далеко не все согласны с политикой, проводимой президентом, правительством и Верховной Радой , не согласны с войной против собственного народа, которая была развязана и.о. президента Украины Турчиновым в апреле 2014 г.

В тот период Пётр Порошенко, рвавшийся на высший государственный пост, заявлял, что как только он станет президентом, война тут же будет прекращена, сообщает newsli.ru.

А эта неправедная война, в ходе которой погибли десятки тысяч людей и продолжают и далее гибнуть, а на их крови обогащаются олигархи и высшие политические руководители Украины, ничего хорошего, кроме смерти, горя и несчастья не несёт людям и нужна она руководству Украины в том числе и для того, чтобы отвлекать внимание народа от бедственного положения, в которое его завели, сваливая всё на войну с «российским агрессором».

Фотографии к статье:
  • МЫ НЕ ВОЮЕМ С РОССИЕЙ
  • МЫ НЕ ВОЮЕМ С РОССИЕЙ
  • МЫ НЕ ВОЮЕМ С РОССИЕЙ
  • МЫ НЕ ВОЮЕМ С РОССИЕЙ
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector