Владимир Парасюк отращивает себе третью ногу

Ну вот пришло время Вове отрастить третью боевую ногу.

Длительное отсутствие новостей и скандалов с участием народного депутата Владимира Парасюка обусловлена тем, что он решил активно изучить смешанные боевые искусства и отрастить себе третью ногу с целью нанесения большего вреда потенциальным соперникам. Об этом сообщает еженедельник «Тайная жизнь нардепов».

Тренер Парасюка из боев в Верховной Раде остался недоволен качеством последних поединков Владимира. С ним соглашаются тренер нардепа из боев в судах и на телеканалах, тренер из боев с нардепами оппозиционного блока и личный психолог депутата.

«Очевидно, что кулачные бои — это не козырь Владимира, — отметил личный психолог Парасюка. — Самый эффектный бой Владимир провел с помощью ноги, поэтому ему нужно улучшать качество такого ведения боя и быть более агрессивным. Я, как психолог, предложил Владимиру или заканчивать драки и заниматься законотворческими делами, или отращивать себе третью ногу, и он сделал очевидный выбор», сообщает newsli.ru.

Если Владимир осуществит свой замысел, то компания NetherRealm Studios, которая выпускает видеоигру «Мортал Комбат», готова предложить ему контракт с целью использования образа трехногого бойца в новой серии видеоигры.

Напомним, что ранее Владимир отказался от боя с Флойдом Мейвезером только потому, что по правилам бокса нельзя драться ногами. По состоянию на теперь нардеп рассматривает возможность проведения боя с Коннором МакГрегором, Федором Емельяненко или Александром Вилкулом. Главное условие — бой должен состояться в кулуарах Верховной Рады.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector