ПЕРЗИДЕНТ ПРИОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ

Вы хотите побывать в резиденции президента своей страны? Практически это невозможно, недоступно, если вам «просто хочется». Так как попасть к президенту?

Игорь Додон стал Президентом Молдавии фактически год назад. Знал ли он до этого, что такое быть «президентом»? Конечно знал, ведь он не один раз сидел за столом с тогдашним президентом и десятки раз получал от того серьезные взбучки, горячий был у него президент. 

Но, тогда не было фейсбука! И очень слабо представляли властьимущие, что о них говорят и думают, чего хотят. И вот, в своем профиле в соцсети Игорь Додон сообщил, что, принимая во внимание многочисленные просьбы граждан, он теперь каждую пятницу в декабре месяце будет проводить «День открытых дверей». Двери будут «открыты» как в здании по ул. Йорга в Кишиневе, так и в президентской резиденции в Кондрице, сообщает newsli.ru.

Игорь Додон сообщает, что в преддверие зимних праздников приоритет будет отдан детям. В ближайшую пятницу, 1 декабря, откроются двери для десятков детей с левого берега Днестра и эта практика продолжится каждую пятницу до конца года.

Подробности по телефону: + 373 22 780 716 или по e-mail: r.manole@prm.md

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector