Власть олигархии рассматривает нашу страну как свою собственность

Власть олигархии рассматривает нашу страну как свою сословную собственность.

Муженко пишет, что осудить его не получится. Верю! И Полторак не осудят. Почему? Дело именно в том, что есть принципиальная разница между «коррупцией» и властью олигархии, которая рассматривает нашу страну как свою сословную собственность. Вместе с подчиненным населением.

Не должны наказывать и Юрия Береза, и Карлюк — потому они принадлежат либо к олигархии, или к обслуге олигархов. Это касается и Коломойского, который, несмотря на конфликт с президентом — относится он к тому же состоянию, что и президент.

Так что внутри правящего сословия или класса покорений ими никто не будет. И только люди типа Арестович, Портникова или Сергея Дацюка будут пугать население «угрозой атаманщины» — то есть «не трогайте диктатуру олигархии — а то хуже будет!». Состав? Это их имущество — поэтому за испорченную табуретку в олигархическом доме хозяевам ничего не будет. Разве что рассмеются.

Но классовое единство сохранят, сообщает newsli.ru.

Коррупционеров (как отклонение от нормы) можно выдергивать по одному — у нас круговая порука — выдернуть их можно только вместе — как нечто неразрывно правящая целое.

Именно сейчас проверяется единство олигархического класса, сейчас проверяется слаженность привлечь, силовой и пропагандистских звеньев системы.

И сейчас напоследок проверяется состояние необратимым изменениям сознания населения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector