Убийца Вороненкова «ожил» и находится в «шоке»

Павел Паршов неожиданно для себя обнаружил, что расстрелял беглого депутата Госдумы Вороненкова, а самое главное  — уже умер, не приходя в сознание.

Надеется на объективное расследование резонансных (и не только) преступлений в Украине не приходится. Украинская правоохранительная система либо обслуживает интересы различных олигархических групп, либо ничего не делает, предпочитая постоять в сторонке.

После того, как стало известно об убийстве экс-депутата Государственной Думы Вороненкова, сразу стало понятно о провокационном характере этого преступления и то, что Запад обвинит в этом Путина в частности, и Россию в общем.

Однако определенную интригу составил тот факт, что непосредственный исполнитель убийства был ранен и доставлен в медицинское учреждение, где его пытались спасти.

Тщетны были надежды услышать показания «киллера», не приходя в сознание он скончался. Оставалась надежда на документы, которые были обнаружены при погибшем на имя гражданина Украины Павла Паршова, но и здесь следователей ждало разочарование, документы оказались фальшивыми.

Да и сам Павел Паршов неожиданно для себя обнаружил, что уже поменял криминальный профиль, был мошенником, а стал «киллером», сообщает newsli.ru.

Украинская адвокат  Елена Кречетникова заявила, что Паршов выходил с ней на связь, сообщил, что никого не убивал и будет дальше спокойно скрываться от следствия, которое пытается его найти по делу о фиктивном предпринимательстве.

Молодой человек уже удалил все свои аккаунты из социальных сетей в связи с ажиотажным вниманием к его персоне.

Таким образом, никакой интриги не получилось, а украинские следователи остались без главного подозреваемого.

Фотографии к статье:
  • Убийца Вороненкова «ожил» и находится в «шоке»
  • Убийца Вороненкова «ожил» и находится в «шоке»
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector