Донбасс: Под Горловку прибыли украинские «Ведьмы»

Ситуация в Донбассе к 22 марта. Командование республиканской арми отметило напряженную обстановку на фронте. «Правый сектор» отправил в Донбасс отряд снайперов… Прямая линия с главой ДНР заработает 22 марта…

К линии фронта прибыл отряд женщин-снайперов из «Правого сектора» . Об этом заявили в Минобороны ДНР.   По словам Эдуарда Басурина, данные о прибытии снайперов передали разведчики. «В Артемовск прибыло подразделение „Ведьмы“, состоящее из снайперов женского пола, известных своими преступлениями против мирного населения Донбасса, а также на Светлодарской дуге в сентябре 2016 год» — сообщил  замкомандующего оперативным командованием  Эдуард Басурин.

Также отмечается, что обстановка в Донецкой Народной Республике остается напряженной. Всего обстрелам со стороны ВСУ подверглось 18 населенных пунктов. Под огнем украинских карателей оказались окрестности бывшего аэропорта и «Вольво-Центра» на севере Донецка, а также  поселок Александровка на западе, село Спартак, Ясиноватая, Докучаевск и  село Коммунаровка Старобешевского района.

По информации замкомандующего, за прошедшие сутки в Донецкой Народной Республике в результате обстрелов повреждения получили детский сад, школа и около шести домостроений, сообщает newsli.ru. Отмечается, что под огонь ВСУ попала многоэтажка в городе Докучаевск, пострадали две квартиры. Информации о пострадавших не поступало.

Кроме того, как стало известно, сайт вопросов для прямой линии главы ДНР с подконтрольным Киеву Донбассом подвергся хакерским атакам. Напомним, что на 22 марта запланирована прямая линия Александра Захарченко с жителями Украины.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector