Радикалы выдвинули Порошенко последний ультиматум

Ядерную бомбу, свободное ношение оружия, немедленную зачистку Донбасса и разрыв любых отношений с Россией, — объединенные националистические силы выдвинули ультиматум президенту Украины.

После капитуляции Порошенко по вопросу блокады Донбасса и введения санкций в отношении «дочек» российских банков на Украине,  украинские националисты, окрыленные успехом,  переходят в наступление по всем фронтам.

Накануне три главные силы украинских националистов – «Правый Сектор», «Национальный Корпус» («Азов») и партия «Свобода» заключили соглашение о совместных действиях направленных на смену власти в стране.

Подготовлен манифест с требованиями, которые Порошенко должен выполнить, в противном случае его ждет отставка (мягкая форма выражения очередного государственного переворота).

В манифесте радикалы требуют от президента Украины совсем немного: ядерный статус страны, свободное ношение оружия, разрыв всех связей с Россией (дипломатических и экономических) и радикального решения вопроса с мятежным Донбассом, сообщает newsli.ru.

Понимая, что предъявленные требования невыполнимы, Порошенко при всем своем желании не в состоянии превратить Украину в ядерную державу, даже при наличии технологий ему просто не позволят это сделать его же западные «партнеры», радикалы готовятся перейти в полномасштабный «крестовый поход» против власти.

Орды националистов, почувствовав полную безнаказанность,  объединяются, силы, способной их остановить, в современной Украине нет, Порошенко слаб и немощен, подобие Дикого Запада становится все очевидней.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector