В Одессе похитили скандального русофоба, В Киеве обвинили «сепаратистов»

На Украине сегодня  шухер: исчез нардеп Гончаренко.  В Раде истерика, ГПУ бьет тревогу, а соцсети ликуют: люди помнят еще 2 мая, и какую роль сыграл Гончаренко в Одесском Холокосте.

 Как стало известно, в парламенте  бьют тревогу и требуют создать специальный штаб, в ГПУ все свалили на «сепаратистов». Информацию о похищении подтвердили в прокуратуре Одесской области, а также в СБУ. Все, что пока известно на этот момент, что вчера вечером нардеп Алексей Гончаренко выехал в Одессу на срочную встречу, а сегодня его телефон уже не отвечал.

Одним из первых забил тревогу о пропаже нардепа депутат от БПП  Бригинец. «Вчера вечером Гончаренко выехал в Одессу на срочную встречу. В зале его нет … Телефон не отвечает … Прокуратура подтверждает, что скорее всего версия — похищение … Уверен, что это политическое преступление. Алексей, мы за тебя очень волнуемся!» — написал нардеп.

По данным  пресс-секретаря генпрокурора сейчас задействованы все силы и все поисковые группы для того, чтобы найти Алексея Гончаренко. Как считают в прокуратуре, Гончаренко похитили «сепаратисты».  По словам Генпрокурора Луценко » Алексея Гончаренко похитила группа «сепаратистов» с целью физических пыток».  Но как считает,  Анатолий Шарий,  это очередной пиар-ход Гончаренко, сообщает newsli.ru.

И как только, что сообщили российские РИА Новости,  прокурор Одесской области заявил, что силовики предотвратили нападение на Гончаренко, он находится в безопасном месте. По словам прокурора Правоохранители задержали трех участников преступной группировки, которая планировала нападение на депутата Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Алексея Гончаренко, Об этом заявил в четверг прокурор Одесской области Олег Жученко.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector