В Сети угорают над фото Климкина на переговорах в Нормандском формате

Глава МИД Украина не перестает удивлять пользователей соцсетей. Климкин снова стал …

стал мишенью для шуток. Российский политолог Алексей Чеснаков язвительно прокомментировал фотографию главы МИД Украины Павла Климкина, сделанную с участниками переговоров в Нормандском формате — с коллегами из РФ, Франции и Германии.

«А что эти трое веселых людей целый час делали с Климкиным?  Костюмчик прям по фактуре», — цитирует Чеснакова Политнавигатор. Сам же  Климкин, выйдя к прессе, недовольным тоном заявил, что Лавров на переговорах назвал «представителей нелегальных нелегитимных формирований полномочными представителями». Стоит отметить, что украинские власти не первый раз становятся объектом для сарказма.

Два года назад в Сети также потешались над костюмом бывшего главы Одесской области Михаилом Саакашвили, сообщает newsli.ru. Рваные носки президента Украины внимательные пользователи тоже  не пропустили мимо. Глава же МИД  Украины стал всеобщим «любимцем» соцсетей. Такую порцию «любви» не получал никто из украинской верхушки.  Прочитать об этом можно по адресу указанным в комментариях.

Фотографии к статье:
  • В Сети угорают над фото Климкина на переговорах в Нормандском формате
  • В Сети угорают над фото Климкина на переговорах в Нормандском формате
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович
    Ответить
Adblock
detector