Мобильные крематории в Авдеевке, биологические отходы накопились

Командование ВСУ перебросило в Авдеевку два мобильных крематория, ввиду критической ситуации с накопившимися биологическими отходами. ИН-50 –эффективное средство по сокращению потерь в украинской армии

СМИ утверждают, что в Авдеевку прибыли мобильные крематории. На вооружении ВСУ стоит оборудование или оно арендовано – неизвестно, но все говорит о том, что у карателей в последние дни сложилась сложная ситуация с «утилизацией» биологических отходов.

Командование украинской армии продолжает официально утверждать, что в течение последней недели безвозвратные потери ВСУ составили чуть более десятка бойцов, в то время, как разведанные и перехваченные сообщения говорят о почти сотне погибших украинских военнослужащих.

Кроме того, в Киеве явно не настроены прекращать боевые действия, к линии фронта подтянуты дополнительные силы и средства, включая танковые подразделения и штурмовые БТГ. Удары украинской артиллерии по Донецку только ужесточаются и расширяются, что свидетельствует о том, что готовится очередная попытка прорыва фронта и захвата тактически важных опорных пунктов, сообщает newsli.ru.

Наступательные действия повлекут за собой новые потери, а значит, для украинских передвижных крематориев будет работа, информацию о слишком больших потерях украинское общество может и не стерпеть, лучше считать пропавших без вести.

Ранее в местах активных боевых действий на Украине уже «засветились» мобильные крематории ИН-50, как эффективное средство по уменьшению потерь ВСУ.

Фотографии к статье:
  • Мобильные крематории в Авдеевке, биологические отходы накопились
  • Мобильные крематории в Авдеевке, биологические отходы накопились
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector