Странное заявление Савченко: «Встретимся с Захарченко и Плотницким в Киеве»

Это что же: если гора не идет к Магомеду… Странное заявление нардепа Савченко…

Надежда продолжает шокировать украинскую общественность новыми заявлениями. По информации украинской газеты РИА Новости, которой имею основания доверять, Савченко предложила встретиться с Захарченко и Плотницким в Киеве  По словам экс-корректировщицы огня, Надежды Савченко, «не нужно встречаться через 7-й, 12-й, 200-й километр, а следующий раз можно встречаться в Луганске или Донецке,  а потом — в Киеве»

Депутат Верховной Рады намерена провести встречу с лидерами «ДНР» и «ЛНР» Александром Захарченко и Игорем Плотницким в Киеве. Об этом Савченко  заявила  в эфире «Шустер Live», передает информагентство.  Как заявила нардеп, «считаю, что не нужно встречаться через 7-й, 12-й, 200-й километр. Мы находимся в Украине. И следующий раз можно встречаться в Луганске или Донецке, а потом — в Киеве. И я делаю заявку на следующую встречу», сообщает newsli.ru.

Следует напомнить,  7 декабря Савченко посетила столицу Белоруссии, где встретилась с главами ДНР и ЛНР.  Позже бывшая военнослужащая украинского карательного батальона «Айдар» заявила, что на встрече в Минске увидела не врагов, а людей, с которыми нужно вести переговоры

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector