Украина «уточнила»: завтра ракеты выпустят в сторону Керченского пролива

1-2 декабря Украины выпустит ракеты в сторону Крыма,  о чем заранее предупредила российскую сторону, чтобы она прекратила движение самолетов над полуостровом. Министерство обороны Украины «уточнило» куда пойдут ракеты над территорией России.

До предполагаемого запуска украинских ракет в сторону Крымского полуострова остается меньше суток. «Учебные стрельбы» запланированы 1-2 декабря текущего года и от этой мысли украинские военные так и не отказались, несмотря на все предупреждения с российской стороны.

Более того, министерство обороны Украины уточнило «коридоры» пролета украинских ракет, и как оказалось в них попадает керченский полуостров и даже воздушное пространство России за пределами Крыма.

Таким образом, украинская сторона «расширило зону безопасности», в которой должны быть прекращены все полеты авиации. По совпадению или по злому умыслу, но в зону «ракетной атаки», пусть и учебной попадает и зона Керченского пролива, где строится мост на полуостров, сообщает newsli.ru.

Все предупреждения со стороны Москвы остались без внимания, Киев считает полуостров «своим», поэтому считает ракетные стрельбы вполне «законными», даже, несмотря на то, что управление воздушным движением в регионе уже два года официально считается российским.

От провокации Киев отказываться не желает, по крайней мере, на эту минуту.

Если все угрозы украинские военные «воплотят в жизнь», то для российской ПВО будет серьезная работа.

А на улицах крымских городов замечено передвижение военной техники:

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Даниил

    Хочется просто сказать: какова хрена?

    Ответить
  2. 15f1955

    А как вы хотели жить при капитализме! Скажите спасибо власти, что голода нет! Кто — то миллионы получает, а кто-то в нищете пропадает! И обратите внимание, что в богатстве маяться большинство не самые лучшие представители человечества.
    Преклонении Путина перед капитализмом и США не дало ему очистить Украину от кровавых убийц — марионеток США в Киеве и это трагедия всех русских, так как их делят на врагов друг к другу! Да и России от этого только хуже.
    Многие не различают за красивыми, правильными словами, обещаниями. заявлениями, нравственными фразами коварство сионистов, националистов, капиталистов и их ярых и властных представителей!
    «Люди всегда были и будут наивными, глупыми жертвами лжи и обмана в политике и экономике, пока не научатся за любым словоблудием и за любыми нравственными, религиозными, социальными фразами, заявлениями, обещаниями политиков, руководителей стран, общественных деятелей, различать, понимать и разыскивать интересы, тех или иных классов, партий и групп общества!

    Ответить
Adblock
detector