Безвиз в обмен на квоты: Ляшко предрекает жизнь украинцев в резервациях

Вляпались с безвизом, теперь вляпаемся с квотами, заявляет нардеп Ляшко и  предрекает массовые изнасилования украинок, а также жизнь украинцев в резервациях. Паника в  Киеве в связи с заявлением замминистра юстиции Украины…  

Глава Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что привлечение в Украину арабских беженцев и мигрантов  и без того ухудшит  криминогенную обстановку в стране. Об этом он сообщил   28 ноября,  на своей странице в Facebook. Заявление Ляшко последовало сразу после слов замминистра юстиции Украины Сергея Петухова.

По словам чиновника юстиции,  Киев мог бы взять на себя добровольную квоту европейских стран на расселение мигрантов взамен на безвизовый режим с Европейским союзом. Как заявил Петухов, «Не секрет, что на принятие решения по Украине во многом повлиял сирийский миграционный кризис… Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю, наша страна могла бы полностью взять на себя квоту, например, Нидерландов. Что скажете? Это могло бы стать важным проявлением солидарности с Европой в решении общей проблемы».

Тотчас на такое заявление, нардеп Ляшко разразился гневной тирадой, сообщает newsli.ru. Как заявил лидер Радикальной партии: ««Какие идиоты руководят нашей страной! Теперь они хотят, чтобы у нас было беженцев, как в Германии, и чтобы те совершали теракты и ежедневно насиловали наших женщин.. мигрантов в Украину нельзя пускать ни при каких условиях, ни за какие деньги».  По словам Ляшко, «Это нам боком вылезет уже через 10-20 лет. Украинцев увидим только в резервациях, как индейцев, или в музеях рядом с динозаврами».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector