Фотография, повергшая Украину в шок появилась в Интернете: Климкин отжигает

И вновь главный дипломат Украины  подвергся остракизму в Интернете среди своих же соотечественников.. Климкин отжигает…

Год назад, а именно 18 октября в интернете появилась фотография ввергшая в шоковое состояние украинскую, и не только, общественность. С завидным постоянством глава МИД Украины продолжает смешить народ.  Более месяца назад  пикантное фото главы Министерства иностранных дел Украины Павла Климкина и постоянного представителя США в ООН Саманты Пауэр остается главным объектом насмешек интернет-острословов.

Фотография главы дипломатического ведомства Украины Павла Климкина и постоянного представителя США в ООН Саманты Пауэр не на шутку взволновала соцсети. Сегодня бывший премьер-министр Украины Николай Азаров выставил это фото у себя в Facebook, жестко раскритиковав главного дипломата Украины. » Ужасное фото! И это министр иностранных дел? Большего унижения для страны и представить невозможно! — написал Азаров.

В Фейсбуке поддержали Азарова,  комментариями к фото, сообщает newsli.ru. Как только не называли люди Пауэр и Климкина и это был поистине «звездный» час двух политиков. «Ой, ну, красавцы оба! Какая-то карикатура на человечество! Полиграф Полиграфович и кошка драная! Обалдеть, персонажи!»- это, пожалуй, самый мягкий комментарий из всех.

О фотографии прошлого года можно прочитать по адресу указанному в комментариях.

Фотографии к статье:
  • Фотография, повергшая Украину в шок появилась в Интернете: Климкин отжигает
  • Фотография, повергшая Украину в шок появилась в Интернете: Климкин отжигает
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Mars27

    http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/17834

    Ответить
Adblock
detector