«Нервные такие»: Путин успокоил Запад

Не надо бояться,  российская армия никому не угрожает, заявил глава государства…

Президент России Владимир Путин в очередной раз выразил недоумение по поводу тревожной реакции Запада на военные учения российской армии. «Армия наша никому не угрожает. Хочу это еще раз подчеркнуть, чтобы все услышали, не только здесь сидящие», — заявил Владимир Путин во время беседы с сотрудниками предприятия «Автодизель» в Ярославле.

Как сказал глава государства,»Когда они проводят какие-то учения, мы не беспокоимся, а они почему-то сразу начинают нервничать, нервные такие». В то же время ВВП отметил, что российская армия стала современной и высокоэффективной, в вооруженных силах в несколько раз выросло число тренировок и внезапных учений, которые «почему-то беспокоят наших партнеров», сообщает newsli.ru.

По словам Владимира Путина, «Мы никому не угрожаем, никому не собираемся угрожать. Да нам зачем? У нас территория самая большая в мире, я уже об этом сказал, все знают, и нам нужно надежно обеспечить безопасность своей собственной страны, своего собственного народа. Наша армия сделать это в состоянии, будем и дальше ее развивать».

Фотографии к статье:
  • "Нервные такие": Путин успокоил Запад
  • "Нервные такие": Путин успокоил Запад
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector