Что ты за страна, Украина, если только радикал Ляшко ратует за народ

«Паразиты, не хватает 17 тысяч в месяц — пошли вон из Рады»…Видео  

Как бы нам в России, не хотелось отгородиться от этой проклятущей Окраины — не получится. Об этом и президент России  Владимир Путин сказал. Народ может и братский, а власть дурная. Таких упырей, какие сейчас у власти на Украине, во всем мире еще поискать. Докатились до того, что только радикал Ляшко глотку рвет за народ.

«Черно-рябые коровы Украине нужны больше, чем прокуроры с мешками денег, поэтому те два миллиарда гривен, которые планируют дополнительно выделить на прокуратуру, нужно потратить на программы по поддержке животноводства», — заявил с трибуны Рады  лидер радикалов.

Второй день подряд Ляшко угрожает нардепам тем, что народ вынесет народных заседателей из парламента на вилах и отрубит им головы,  если они не изменят свою позицию по отношению к простым украинцам. Сегодня лидер радикалов вообще назвал депутатов паразитами и обвинил их в том, что они так и не аннулировали  постановление Кабмина о повышении заработных плат чиновникам из Администрации Президента и министрам.

По словам Ляшко, вчера парламент принял очень важное решение и отменил позорное голосование по повышению заработной платы депутатам. «Я хочу еще раз обратиться к тем, кто отдал свои голоса за протягивание постановления об увеличении зарплат, сообщает newsli.ru. Вы паразиты! Подставили весь парламент! Если вам не хватает зарплаты депутата, сложите мандаты и идите в бизнес. А то причитают они! Люди живут на тысячу гривен в месяц, а вам 17 тысяч не хватает».

 Кроме того, по словам нардепа, черно-рябые коровы Украине нужны больше, чем прокуроры с мешками денег, поэтому те два миллиарда гривен, которые планируют дополнительно выделить на прокуратуру, нужно потратить на программы по поддержке животноводства. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector