Киев из Херсона срочно перебрасывает С-300 в Донбасс

Поступила срочная информация: Киев из Херсона перебрасывает С-300 в Донбасс…  

Генштаб Украины перебрасывает военную технику из Херсонской области в Донбасс, якобы опасаясь обострения на линии фронта из-за убийства командира «Спарты» Арсена Павлова (Моторолы). Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил экс-депутат Алексей Журавко.

По его словам, из Херсонской области ему поступают тревожные сигналы о том, что вчера из этой области по направлению к  Николаеву выдвинулись четыре зенитно-ракетных комплекса С-300, которые планируется отправить на линию фронта в Донбасс. Также  Журавко сообщил,  что в целях безопасности он не будет раскрывать своих информаторов, а также тех бойцов ВСУ, которые перевозили данные установки.

Кроме того, бывший депутат опубликовал видео, на котором запечатлено то, как украинские военные осуществляют передислокацию зенитно-ракетных комплексов С-300 в сторону Николаева..При этом Журавко отметил, что людям, передавшим ему данное видео, удалось пообщаться с бойцами Вооруженных сил Украины, которые рассказали, что из-за убийства Моторолы в Донбассе значительно обострилась обстановка.

Поэтому их расчет перебрасывают в город Курахово, который находится в 20 километрах от Донецка, сообщает newsli.ru. После этого разговора бойцы ВСУ купили несколько бутылок водки и отправились в путь. «Мы убедились, что они действительно направлялись на погрузку. Когда они повернули в ту сторону, где находятся эти железнодорожные платформы, мы дальше не рискнули ехать, так как там было много вооруженных солдат, мы развернулись и уехали», рассказали очевидцы….  

Видео можно посмотреть на официальной странице Журавко или на сайте, адрес которого указан в комментариях внизу текста.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    http://nahnews.org/946267-srochnaya-informaciya-ot-zhuravko-kiev-iz-xersona-perebrasyvaet-s-300-v-donbass/

    Ответить
Adblock
detector