Не теряя времени: Порошенко встретился с Клинтон

Пока на Украине обсуждают вопрос, что ждать от российской Госдумы нового созыва, Гарант не теряя времени даром, знакомится с потенциальным хозяином, то бишь хозяйкой Незалежной…. 

На Украине приуныли: российская оппозиция накрылась медным тазом, а вожделенного Майдана на Красной площади не ожидается ближайших двадцать лет. Украинские эксперты говорят о дальнейшем усилении Кремля, и о том, что политика ведущей партии России останется прежней как внутри страны, так и на внешнем направлении, в том числе и по отношению к Украине.

Как заявляют в незалежной, российское общество показало свою аморфность и нежелание двигаться по демократическому пути. К большому сожалению бандерлогов, нелюбимого ими ВВП придется терпеть долгое время, так как «результат грядущих президентских выборов 2018 года уже предопределен». Радость высказывает только президент Украины. 

Порошенко отправился в США, где планирует выступить с очередными обвинениями в адрес восточного агрессора на полях Генассамблеи ООН, сообщает newsli.ru. Но как заявляют «злопыхатели», главная цель — подготовить почву для прихода на Украину нового хозяина. Президент Порошенко проводит сегодня  встречу с кандидатом в президенты США от демократов Хиллари Клинтон. Об этом сообщили в  пресс- службе АП. Как заявил пресс- секретарь Порошенко Святослав Цеголко, украинский президент также намерен провести встречу с  Бараком Обамой.  

Фотографии к статье:
  • Не теряя времени: Порошенко встретился с Клинтон
  • Не теряя времени: Порошенко встретился с Клинтон
  • Не теряя времени: Порошенко встретился с Клинтон
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector