Завтра у нас будет очередной один миллиард транша, побожился пьяный Порошенко

«Это называется реформы», — заявил президент, обещая уже завтра очередной транш от МВФ, организации название которой он забыл. Видео…

В очередной раз отличился украинский Гарант, выступая на церемонии открытия детского сада в Днепропетровской области. Свое выступление  Порошенко сопровождал смехом, речевыми промахами и все время крестился. Жаль, конечно, что при трансляции не показали лица слушателей, но даже просматривая видео, невольно становилось стыдно за страну, которой управляет фигляр.  

Забыв о декоммунизации, президент чуть не назвал Днепр Днепропетровском, «В Днепропетров… в Днепре, Господи, свят, свят, свят, собрано больше денег, чем за весь 2014 год. Децентрализация — это право распоряжаться деньгами… И надо дать украинцам права, потому что люди мудрее, несмотря на то, что их считали теми, кому эти права давать нельзя», — заявил Порошенко, после чего перекрестился и рассмеялся.

Видимо легче всего лидеру Украины удавался смех, поскольку он не мог вспомнить даже название организации, которая должна выдать «очередной транш». Заявляя, что » Через несколько недель, в октябре, у нас будет безвизовый режим, сообщает newsli.ru. Пусть Бог простит, завтра, 14 сентября, у нас будет очередной один миллиард транша»… На этом месте вновь возникла пауза. Президент  вспоминал, кто же  должен дать деньги, «Министерства…Международного валютного фонда, который строит фундамент под наши реформы. Каждый день у нас садятся в тюрьму коррупционеры. Это называется реформами», — закончил с облегчением длинную фразу Порошенко….

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector