На Украине эйфория: «Яблоко» поможет вернуть Крым

Кто есть кто: Свою позицию по Крыму, партия «Яблоко» уже заявила. Новое интервью кандидата в Госдуму Владимира Рыжкова обнадежило украинцев…

В украинских СМИ  появилось сообщение о том, что в «В России предложили Украине способ выяснить окончательно, чей Крым». Об этом пишет газета «Вести» со ссылкой на интервью кандидата от партии Яблоко Владимира Рыжкова, данное им 8 сентября «Эхо Москвы»

По информации онлайн-газеты, на Украине появился шанс окончательно выяснить принадлежность Крыма и в этом поможет партия «Яблоко», но при одном условии. Такое условие озвучил в своем интервью  Владимир Рыжков, заявив о новом референдуме в Крыму. Как пишут украинские Вести «Кандидат в Госдуму России от партии Яблоко Владимир Рыжков пообещал в случае прихода к власти своей партии провести новый референдум в Крыму», сообщает newsli.ru. 

Также им было сказано, что «в программе Яблока, на мой взгляд, очень разумная вещь содержится, что надо признать, что проблема есть, правовая международная проблема, и решать ее вместе с Украиной и международным сообществом. Как решать – через конференцию, через «нормандскую четверку», через семерку, десятку – это второй вопрос» По словам Рыжкова, «проведение повторного референдума – это все можно обсуждать».

Фотографии к статье:
  • На Украине эйфория: "Яблоко" поможет вернуть Крым
  • На Украине эйфория: "Яблоко" поможет вернуть Крым
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector