Семенченко рассказал, кто будет задерживать Шойгу в России

Флюгер Семенченко почуял новое веяние и быстро стал оппозиционером. О том, кто поедет арестовывать министра обороны России Сергея Шойгу, рассказал известный на Украине аферист, а по совместительству народный депутат Семен Семенченко… Видео

По информации украинских СМИ, сегодня под стенами Генпрокуратуры националисты из добробатов начали акцию протеста в защиту своих подельников, арестованных за убийства и изнасилования. В стихийном митинге принял участие и ранее судимый аферист Гришин, ставший в одночасье командиром  карательного батальона «Донбасс», а позже и народным депутатом.

В своем выступлении перед нациками, так называемый Семенченко,  заявил, что решение киевского суда о задержании министра обороны России Сергея Шойгу –  дешевый политический пиар украинских властей. Далее он назвал состав «спецгруппы», которая поедет в Россию задерживать Шойгу. «Думаю, что группа, которая отправится задерживать Шойгу, будет состоять примерно из следующих лиц: прокурор АТО Кулик и прокурор генпрокуратуры Сус. Они поедут в Россию на элитных внедорожниках, записанных на своих бабушек», — заявил Семенченко..

Также он добавил,  что с ними поедет судья Чаус, а главный военный прокурор Матиос  даст им тепловизор, сообщает newsli.ru. По словам  Семенченко, конспиративную квартиру в Липецке им предоставит хозяин кондитерской фабрики «Рошен». Заметим, что не все поняли сарказм новоявленного «оппозиционера», некоторые зрители восприняли слова Семенченко вполне серьезно. Напомним, Печерский районный суд Киева опубликовал разрешение на арест главы Минобороны Российской Федерации Сергея Шойгу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector