Олег Царев заявил о создании Аваковым штаба для свержения Порошенко

Сообщение о готовящемся перевороте на Украине появилось сегодня. Как пишет Лента.ру…

об этом сообщил спикер парламента Новороссии Олег Царев. По словам политика, глава МВД Украины Арсен Аваков оборудовал в гостинице «Киев», расположенной  в центре  столицы, штаб готовящегося государственного переворота. Такое сообщение бывший депутат Верховной Рады опубликовал на своей странице в Facebook.

Как заявляет украинский политик,  штаб подготовлен на 17-м этаже отеля. По словам Царева, «сюда ведет отдельный лифт, перед которым на первом этаже дежурит охрана. На секретный этаж имеет право заходить только специально проверенный обслуживающий персонал, и говорят, что даже в случае пожара к гостинице приедет специальная пожарная машина».

Также он добавил, что поближе к Авакову собирается переехать и спикер Рады Андрей Парубий. «Специально для него сейчас зарезервировали и делают ремонт в трех двухместных номерах» , — заявил Царев, сообщает newsli.ru. Стоит отметить, что сам глава МВД месяц назад опровергал слухи о возможности мятежа, однако по словам нардепа Владимира Парасюка, если кто и сможет организовать на Украине сейчас госпереворот, так это полк «Азов» во главе с Аваковым, который по утверждению Парасюка находится не в самых лучших отношениях с Порошенко.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector