Новости к 12 августа: В Кремле новые перестановки, Россия Донбасс не оставит, у Стрелкова родилась дочь

Сергей Иванов освобожден от должности главы администрации президента. В Донбассе ждут подкрепления. Игорь Стрелков: «Всем благодарен за поздравления»…

Что-то происходит: и в России и в Донбассе. События в Крыму также имеют отношения к этому «что-то». Эксперты теряются в догадках, но целой картинки пока не складывается. Только, что поступило сообщение:  глава государства своим указом освободил Сергея Иванова от должности руководителя администрации президента РФ и назначил его специальным представителем президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.

Вместо него руководителем администрации президента назначен  Антон Вайно. Ранее Вайно занимал пост заместителя руководителя администрации президента. Напомним, Иванов руководил администрацией президента с декабря 2011 года.

С Донбасса поступают известия о переброске дополнительных подразделений российской армии на Донбасс и военных учениях в Крыму и Ростовской области. Как заявляет известный ополченец Александр Жучковский, » подтверждается то, что РФ не бросит ЛДНР и явно не собирается сдавать их Украине». Такие же сведения поступили и от другого ополченца  Анатолия Гелюха.

Дословно: «Кстати да. Слухи о северном ветре подтверждаются. Слухи что в Дебальцево резко похолодало (на целую бригаду «зелененьких») по причине сильного северного ветра оказались несколько приуменьшенными. Там не похолодало. Там практически заморозки, сообщает newsli.ru. Есть шанс некоторым уродам отморозить генеталии. В ближайшее время ожидаются крупные провокации со стороны украинских карателей. В частности, ожидается существенное усиление артобстрелов со стороны «Украины».

И еще одна хорошая новость, у Игоря Стрелкова родилась дочь.  Как пишет молодой папа: «Раз уж супруга не удержалась и кинулась всем демонстрировать, то да…Девочка, вес — 3700, рост -54. Сегодня в 7.20 утра. Всем благодарен за поздравления!»

Фотографии к статье:
  • Новости к 12 августа: В Кремле новые перестановки, Россия Донбасс не оставит, у Стрелкова родилась дочь
  • Новости к 12 августа: В Кремле новые перестановки, Россия Донбасс не оставит, у Стрелкова родилась дочь
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector