Партизанская война на Херсонщине: Карателям режут шины и пробивают радиаторы

Эпидемия вредительства на Херсонщине: Карателям режут шины, бьют стекла, пробивают радиаторы..

Бесконечные военные учения в  Незалежной стали явно доставать жителей Херсонщины. Свое недовольство они  возмещают на украинских войсках которые наводняют регион. Херсонцы, используют всякую возможность,чтобы  обезвредить боевую технику. Об этом  рассказал оппозиционер и блогер Алексей Журавко.

«Вчера мне прислали коротенькое видео, снятое на камеру мобильного телефона. В небольшом сюжете украинские военные бензовозы стоят на обочине дороги с пробитыми колёсами. На видео видны 4 бензовоза», — сообщает Журавко. По словам блогера, «топливозаправщики (бензовозы) двигались в сторону полигона, чтобы заправить танки, однако так и не доехали. Им порезали шины. Долго они там стояли…»

Местные партизаны всячески вредит карателям. Как пишет блогер, участникам АТО заливают в дизельное топливо воду или подсыпают песок, сообщает newsli.ru. Нередки случаи, когда  резали проводку на танках, пробивали радиаторы — диапазон партизанских методов в борьбе с бандеровцами с каждым днем расширяется.»Народ начинает понимать, что творят эти негодяи, и какие разрушения они приносят украинскому народу!», — говорит Журавко.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector