Бесстыдным и опасным маргиналом назвал Аваков миллиардера Трампа

Трамп спровоцировал истерику на Украине:организаторы украинского госпереворота нервно отреагировали на слова возможного президента США…  

Резко, очень резко высказался в адрес кандидата в президенты США от Республиканской партии глава МВД Украины Арсен Аваков. По информации онлайн-издания «Лайф», украинский министр назвал Дональда Трампа опасным маргиналом. Такой комментарий Аваков разместил на своей странице в соцсети.

Правда, вначале он назвал заявление Дональда Трампа о возможном признании Крыма российским,  бесстыдным. Позже было добавлено, что у американского миллиардера имеется диагноз опасного маргинала. Как считает глава украинского МВД, Трамп опасен не только для Украины, но и для США. Стоит отметить, что такая  реакция на слова Дональда Трампа о Крыме — не единственная.

Ранее по этому же поводу высказался еще один фигурант, организатор «Революции гидности» экс-премьер Арсений Яценюк, сообщает newsli.ru. По словам бывшего главы правительства Украины, заявления Дональда Трампа  являются «преступлением нравственных и цивилизационных принципов». Напомним, кандидат в президента США от республиканцев всего лишь заметил, что жителям Крыма хочется жить в России, а не там, где они пребывали до референдума 2014 года. И такая нервная реакция…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector