Киев готовит провокации: В Счастье прибыли 300 боевиков из нацбата «Русские за майдан»

Киев усиливает группировку на Луганском направлении. В Счастье прибыли боевики из батальона «Русские за майдан»…

Около трехсот  боевиков  украинского нацбата «Русские за Майдан» прибыли в город  Счастье. По информации Луганской Народной милиции, так называемый добровольческий батальон «Русские за Майдан» в количестве около в 300 радикально настроенных националистов прибыл в район Счастья

Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко. По словам майора,командование ВСУ продолжает наращивать на линии фронта силы, в том числе из числа националистов добровольческих подразделений. Как заявил представитель силового ведомства республики, «установлено прибытие в район населенного пункта Счастье подразделения численностью до 300 военнослужащих, одетых в черную форму с надписью «Север»

По информации, полученной от местных жителей, батальон прибыл из Чернигова и состоит из членов националистического движения «Русские за Майдан», сообщает newsli.ru. Также майор добавил, что все подразделения народной армии готовы к достойному отражению провокаций. По данным разведки Народной милиции ЛНР, украинские спецслужбы готовят провокации с применением поддельных документов якобы одной из военных частей Народной милиции Луганской народной республики.

Фотографии к статье:
  • Киев готовит провокации: В Счастье прибыли 300 боевиков из нацбата "Русские за майдан"
  • Киев готовит провокации: В Счастье прибыли 300 боевиков из нацбата "Русские за майдан"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector