Украина в очередной раз подставила российских либералов

На Украине подготовили для российских патриотов список предателей страны, назвав их друзьями… Друзей насчитали чуть более  двадцати…

В Киеве насчитали, что в России у Украины всего 24 друга. По словам лидера движения «Украина без сепаратизма», Владимира Кучмы, «Среди российских политиков есть те, кто понимает основы демократии и независимости, и хорошо, что в друзьях Украины именно эти люди, не раз доказавшие свою лояльность и приверженность западным ценностям”.

В список российских друзей Украины вошли такие политики, как Михаил Ходорковский, Владимир Рыжков, Григорий Явлинский и Алексей Навальный. В этот же перечень включены деятели искусства и общественники, включая музыканта Макаревича, телеведущую Собчак, актрису Ахеджакову, а также писателя Акунина. Список опубликован на сайте  украинского движения “Украина без сепаратизма”( адреса сайта в комментариях). Всего в нем – 24 человека, сообщает newsli.ru.

Как считает лидер движения “Украина без сепаратизма”, участие тех, кто включен в данный документ в парламентских выборах, которые пройдут в сентябре,  дает шанс России на демократизацию. Было сказано, «эти люди изменят политическую систему России, они перевернут основы истеблишмента, организуют, и если понадобится, Майдан в Москве». По мнению Кучмы №2,  Россия должна двигаться по пути Украины.

Фотографии к статье:
  • Украина в очередной раз подставила российских либералов
  • Украина в очередной раз подставила российских либералов
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Mars27

    http://stopsepar.com.ua/deputats/

    Ответить
Adblock
detector