Киев: при «освобождении» Крыма арестуем только каждого двадцатого

Депортация, аресты, а старикам голодная смерть – такими методами будут заставлять Крым «любить» бывшую родину-мачеху киевские силовики после его «освобождения». Программа «Деоккупации  Крымского полуострова» в призме интересов НАТО.

Завершился в Варшаве саммит НАТО, приняты решения направленные на политическое и военное давление в отношении России, сказаны все «обличительные речи», немного «перепилен» бюджет «самого мирного блока в мире», погладили по головке украинского президента и отправились его участники по своим национальным европейским квартиркам и заокеанским особнякам.

И только украинский президент, получив очередную дозу «натовского адреналина» продолжает чертить на военной карте направления ударов и оттачивать детали будущего восстановления территориальной целостности им же разваленной страны.

«Специальная программа по деоккупации Крыма» да еще под эгидой НАТО, так Порошенко анонсировал свои планы после завершения заседания комиссии Украина-НАТО. Детали вышеозвученной программы он раскрывать не стал, да и зачем что-то придумывать, если о последствиях подобной «деоккупации» открыто говорят украинские политики.

Самым цитируемым предложением по решению крымской проблемы на прошедшей неделе стал план по «деоккупации» полуострова бывшего вице-премьера Крыма и теперешнего члена политсовета партии «Батьковщина» Андрея Сенченко.

Он предлагает сразу после того как Украина восстановит свой «суверенитет» (правда какими методами она это сделает Сенченко не раскрывает), на полуострове должны будут начаться массовые депортации активных сторонников присоединения Крыма к России.

Однако уровень поддержки за воссоединение полуострова с Россией однозначно известен беглому крымскому функционеру, поэтому Сенченко предлагает 95% населения амнистировать, а арестовать только каждого двадцатого, сообщает newsli.ru. Под «раздачу» должны попасть почему-то участковые (а что же остальная крымская милиция-полиция, не люди что ли), военные предатели, судьи, прокуроры, политическая верхушка вплоть до сельских администраций.

Что касается простого населения, приучать «родину любить» будут посредством паспортов. Есть у старика украинский паспорт – будешь получать пенсию, «хочешь умереть русским – нет вопросов», пенсии ты не получишь.  

Тем же, кто переехал в Крым после 2014 года давать на сборы неделю и до свидания.

В призме натовского отношения к Крыму на прошедшей неделе высказался и вице-президент США Байден, который признал существование американских планов по превращению полуострова «хорошую военную базу для Альянса и американских войск».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector