Взрыв в травматологии был попыткой покушения на командира Моторолу — Захарченко

Украинские диверсанты предприняли новую попытку ликвидировать легендарного героя ДНР Арсения Павлова, позывной Моторола… Комментарий Александра Захарченко…

По словам главы Донецкой Народной Республики взрыв, который прогремел сегодня на территории Республиканской травматологической больницы в центре Донецка, был покушением на Моторолу, одного из самых известных командиров ДНР. Об этом  24 июня заявил лидер Республики на месте происшествия.

Как сказал Захарченко, «Это покушение на командира разведбата, позывной Моторола. Покушение не удалось. Скажу откровенно я знаю Арсения, как воина, как мужчину, поверьте есть масса других мест, где его можно подорвать, если захотеть, но делать это на территории больницы, где лежат дети и ходят люди гражданские… Это уже переходит все понимание человеческое», сообщает newsli.ru.

Сообщается, что взрывное устройство, заложенное на территории  Республиканского травматологического центра было не слишком большой силы, поэтому жертв удалось избежать, Пострадавших также нет. При этом повреждено здание морга и  несколько личных автомобилей. Ведется следствие. Не исключено, что что действия злоумышленников носили предупредительный характер.

Фотографии к статье:
  • Взрыв в травматологии был попыткой покушения на командира Моторолу — Захарченко
  • Взрыв в травматологии был попыткой покушения на командира Моторолу — Захарченко
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector