Савченко выступила в ПАСЕ, повторив заклинания Порошенко

Сколько Савченко не корми, все равно Гадей будет…Восхождение корректировщицы огня на Европейский Олимп.Как это было…

20 июня праздник для всех «поцреотов» родимой неньки — украинская шпионка, корректировщица огня, она же народный депутат Надежда Савченко прибыла в Страсбург для участия в заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы. Стоит отметить, восхождение на Европейский политический Олимп, нардеп Савченко начала в обычной своей манере — со скандала  в салоне самолета, устроенным из-за бутылки виски. Такое сообщение растиражировали в Сети украинские СМИ.

Отмечается, что бывшая военнослужащая Савченко еще до того, как лайнер начал набирать высоту, потребовала у бортпроводников бутылку виски. Получив отказ, народная избранница в бешенстве начала кричать на экипаж самолета. Как сообщается, Савченко уже тогда была изрядно под мухой.  Все же грехом пополам украинская «героиня» добралась до Страсбурга и даже успела не только «сфоткаться», но  и обвинить во всех  грехах  Россию и лично президента Путина, сообщает newsli.ru.

Поблагодарив Европу за свое освобождение, Савченко отметила, что  президент России не делал шаг на встречу Украине, а лишь показывал свое превосходство.Видимо только от избытка чувств к российскому руководству, Савченко в  ходе своего выступления заявила, что делегация из России не должна принимать участие в работе ПАСЕ. По словам бывшей наводчицы, Россия нарушает права других стран, и за это ей следует навсегда отказать в участии в ассамблее.

Фотографии к статье:
  • Савченко выступила в ПАСЕ, повторив заклинания Порошенко
  • Савченко выступила в ПАСЕ, повторив заклинания Порошенко
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector