Турчинов ожидает мощного удара по Украине

Порошенко и его команда в преддверии Варшавского саммита НАТО терроризирует Запад…

страшилками о российской угрозе. Россия готовит мощный удар и «небывалое вторжение», заявляет  Турчинов. Такое заявление Секретарь СБНО озвучил в эфире украинского телевидения,  добавив, что РФ уже сосредоточила силы на границе и вот-вот стоит ожидать открытого вторжения. Также было сказано, что русские готовят наступление не только со стороны России, но и с территории Крыма, где по мнению «Кровавого пастора», Путин усиленно наращивает войска.

Как заявил Турчинов, в Крыму ждут своего часа войска двадцатого общевойскового Западного военного округа Российской Федерации, а также танковое соединение. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины утверждает, что в Крыму формируется мощный боевой кулак войск, которые способны нанести удар не только по Украине, но и по Западу, сообщает newsli.ru.

По словам Турчинова, Россия не намерена остановиться на украинской границе, а планирует вторжение в другие европейские страны. Причем в самое ближайшее время. Напомним, ранее сообщалось, что глава Совбеза Украины  возмутился нежеланием Евросоюза предоставлять летальное оружие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector