Не просто быть нардепом на Украине: Савченко уснула на заседании

Злые языки говорят, что Надежда была пьяная, однако врут ведь … Видео

На последнем заседании комитета по вопросам национальной безопасности ВР, экс-корректировщица Надежда Савченко проспала все заседание. Естественно, что камеры журналистов были прикованы только к ней, пропустить такое факт — да ни за что.  Тем более, нардепу  так сильно хотелось спать, что Надежда чуть не свалилась со стула.

Устав  смотреть на мучения своей коллеги, сидевший рядом депутат Андрей Тетерук  не выдержал и решил налить ей стакан минеральной воды, стоявший на столе. Ну как бы освежиться. Стоит отметить, что 14 июня Надежда Савченко заявила, что готова выпить водки с осужденными в России украинцами Геннадием Афанасьевым и Юрием Солошенко после их возвращения на Украину, сообщает newsli.ru.

А после того, как  нардеп напрямую обвинила  своих коллег по парламенту с трибуны, заявив: «Да, вы заберете эти деньги, но не факт, что их завтра не украдут. Вы положите их в бюджет, но кто у нас еще не научился воровать из бюджета?», подать стакан воды  страждущей — это уже подвиг. Напомним, Савченко поддержала законопроект «О спецконфискации», но усомнилась в том, что возвращенные деньги не украдут из бюджета снова.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector