Жириновский потребовал закрыть «Эхо Москвы» за оскорбление Сталина: СМИ

Лидер ЛДПР потребовал закрыть радиостанцию «Эхо Москвы» и высказал недоумение в связи с молчанием коммунистов…

Владимир Жириновский резко высказался в отношении радиостанции «Эхо Москвы», заявив что за оскорбление Сталина ее необходимо закрыть. Также глава Либерально- демократической партии искренне недоумевает, почему такую инициативу не проявят коммунисты.

По словам народного депутата, «Посмотрите, что наши журналисты говорят – «Эхо Москвы», Альбац, Латынина, Кашин с «Дождя», Мовчан из Центра Карнеги, Радзиховский… И день и ночь поливают грязью страну. Я думаю, коммунисты выйдут сюда сегодня и заявят протест против вчерашней передачи с Радзиховским. Таких оскорблений в адрес Сталина я никогда не слышал. Я – антисталинист, выхожу сюда и говорю: закройте «Эхо Москвы»! только за эту фразу про Сталина».

Обращаясь к коммунистам, Жириновский заявляет: «С какой стати я должен вас защищать? Выйдете и поставьте вопрос ребром – сколько гадостей сказано там и про советскую власть и вчера про Сталина, сообщает newsli.ru. Последний подлец ничего плохого про Сталина не сказал. Вам радостно, что они поливают страну и вам это выгодно». Такое заявление Владимира Жириновского было сделано в в ходе пленарного заседания Государственной Думы РФ.

Стоит напомнить, что  основным акционером радиостанции «Эхо Москвы» является крупнейшая российская корпорация «Газпром».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector