Александр Захарченко ждет поддержки из Киева

Глава Донецкой Республики анонсировал проведение прямой линии с Киевом и ждет поддержки киевлян в борьбе с незаконным режимом. Подробнее…

Лидер ДНР Александр Захарченко анонсировал на 22 июня прямую линию с жителями Киева. Как сообщает ДАН ( Донецкое информационное агентство)  свой вопрос главе Донбасса может направить любой желающий, начиная  с сегодняшнего дня на ресурс Донецкого агентства новостей http://country-ask.ru/ .

По словам Захарченко,  «Вопросы из Киева приходили мне с первой Прямой линии, ещё с Харьковом. Я их откладывал на потом, и теперь их накопилось столько, что мне кажется – пора ответить. Вопросы разные. Есть жёсткие, критические, хотя подавляющее большинство – это выражение поддержки и предложение сотрудничать в борьбе с незаконной властью».

Также руководитель Республики напомнил, что Киев для него был и останется русским городом. По  словам, главы Донецкого региона, сейчас Киев переживает не лучшие времена, сообщает newsli.ru. «Именно в нём был совершен вооружённый государственный переворот, и именно он был отдан первоначально на разграбление вооружённым бандам национал-радикалов», — уточнил Александр Захарченко, добавив, что «бороться и побеждать бандеровскую заразу мы, я уверен, будем вместе с киевлянами, а не против киевлян».

Сообщается, что первые  ответы будут опубликованы на сайте ДАН 22 июня, в первой половине дня. Позднее лидер ДНР начнет отвечать на вопросы уже в режиме реального времени.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector