Заседание в Раде началось с обычной разминки: Парасюк идет в бой

Верховная Рада продолжает удивлять европейцев и повышать ставки у букмекеров. Парасюк против оппозиционера Колесникова…Видео

Сегодняшнее заседание Верховной Рады началось с обычной разминки, на ринге оказались одиозный парламентарий Владимир Парасюк и его соперник из «Оппозиционного блока» Борис Колесников. В группе поддержки Парасюка — спикер ВР Парубий, видимо он же и его тренер. После команды «Фас», Парубий во время выступления  Колесникова, спустил Парасюка на депутата из бывших регионалов.

Поводом для схватки стало предложение нардепа Колесникова о немедленном переизбрании мэра Львова Андрея Садового. Как оказалось, «оппозиционный блок» затронул интересы Парасюка. Напомним, внештатный «боксер» Верховной Рады является мажоритарным народным депутатом от львовского региона, сообщает newsli.ru.

Мало того, спикер Парубий,  даже не дал Колесникову закончить свою речь, найдя в его словах «российскую пропаганду» и полностью поддержав своего протеже,  который возмутился вмешательством оппозиции в дела его округа. Как заявил глава украинского парламента, «если вы занимаетесь антиукраинской пропагандой, баллотируйтесь в парламент РФ, идите, и там высказывайтесь. Я очень вас прошу, не провоцируйте противостояний в зале».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector