Украинский русофоб Кофтун, пролил кровь на российском ток-шоу

Ковтун таки выпросил по лицу на одном из российских политических ток-шоу и даже пролил свою украинскую кровь, на российской земле.

Юрий Ковтун – украинский политолог-русофоб очень хорошо знаком российскому телезрителю, он постоянный участник различных российских политических ток-шоу, где пытается отстоять точку зрения нынешних киевских властей и занимает откровенную антироссийскую позицию.

Пожалуй, Ковтун и стал известен благодаря тому, что «прописался» на российских телеканалах и пользуясь «терпимостью» российской вещательной политики имел полную свободу на отстаивание «своих ценностей» в прямом эфире.

Но не все так безоблачно закончилось для Ковтуна накануне, 26 мая во время съемок программы «Процесс» на телеканале «Звезда», где украинский политолог таки и получил по лицу и даже «пролил кровь».

Во время дебатов другой представитель Украины Юрий Кот, заявил, что на его родине много тех, кто не разделяет «радикальной идеологии» и у которых «другие герои, нежели у украинских националистов», среди них и его 17-летний сын, который проживает на Украине.

Услышав, что сын члена комитета спасения Украины, находится на территории «незалежной», Ковтун ухмыляясь, пробурчал, — «надо посмотреть, что это за сын», сообщает newsli.ru.

Юрий Кот воспринял это как угрозу, после чего несколько раз ударил Ковтуна по лицу. Последний,  не ожидавший такого развития событий, из студии удалился с явными телесными повреждениями на лице в виде кровоподтека.

Ведущий программы Сергей Шаргунов попросил гримеров оказать Ковтуну первую помощь и «устранить кровопотерю».

Оппоненты больше в студию не возвращались.

Видео инцидента: https://www.youtube.com/watch?v=aKhWWcq7o5g

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алекс 71

    Видео инцидента: https://www.youtube.com/watch?v=aKhWWcq7o5g

    Ответить
Adblock
detector