В славянском протекторате США появится должность госсекретаря

Украинская государственность все больше принимает американские  черты…

То, что на Украине реализуется проект американского протектората, уже не является секретом. Прямо или косвенно об этом говорится и в самих США. Американский протекторат формируется  марионетками, назначаемыми из Вашингтона. Де-факто после государственного переворота Украиной управляют спецслужбы США, советники и политтехнологи под патронажем американского посольства.

Именно Вашингтон благословил  своих украинских ставленников  на братоубийственную войну на Востоке страны. Новые доказательства американского влияния на украинскую действительность свидетельствуют о том, что создание протектората не теряет актуальности. Как сообщают украинские СМИ, на Украине скоро появится должность госсекретаря.

В настоящее время формируется  конкурсная комиссия, а дальше будет проходить отбор кандидатур, сообщает newsli.ru. Об этом сообщил замглавы Администрации президента (АП) Дмитрий Шимкив. Заявляется, что осенью на Украине начнут свою работу государственные секретари. Детали о новых должностных единицах не раскрываются, и насколько украинские «госдепы» будут напоминать американского аналога,  пока не известно.

Фотографии к статье:
  • В славянском протекторате США появится должность госсекретаря
  • В славянском протекторате США появится должность госсекретаря
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector