Во Львове жестко разогнали нацистов

Во Львове жестко разогнали младонацистов, которые пытались снести памятник: Если захотят, то могут…

Опубликовано видео жесткого разгона нацистов во Львове. Об этом пишет издание Политнавигатор. На Ютубе опубликовали сюжет жесткого разгона спецназом местных младонацистов, которые без согласования с властями пытались снести памятник советскому писателю Степану Тудору.

Вначале действия один из радикалов произнес «пламенную речь», заявив, что «пока патриоты по всей Украине валят памятники Ленину, в центре Львова и по сей день стоит вот эта погань (кивает на памятник писателю)». После этого предлагает «побратимам» достать инструменты.  В кадре видно, как вандалы приступают к демонтажу памятника после отказа выполнять требования полиции.

Буквально через несколько секунд к месту события прибывает спецназ и работая дубинками, в считанные минуты разрывает кольцо националистов и проводит задержания. Видно, как сотрудники полиции с удовольствием лупят палками беспредельщиков, а «герои нации» кричат «Не бейте его»,  «Кому вы служите?», сообщает newsli.ru.

Как пишет «Политнавигатор», в сносе памятника принимали участие представители праворадикальных организаций «Сокол», «Карпатская сечь», «Правый сектор», и батальона ОУН. Заметим, что при наличии политической воли и указаний свыше, полиция в Украине  способна быстро, решительно и в рамках закона пресечь подобные инциденты, устраиваемые так называемыми «активистами».

Адрес видео внизу текста в комментариях

Фотографии к статье:
  • Во Львове жестко разогнали нацистов
  • Во Львове жестко разогнали нацистов
  • Во Львове жестко разогнали нацистов
  • Во Львове жестко разогнали нацистов
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Mars27

    https://www.youtube.com/watch?v=eR72pbi9d9U

    Ответить
Adblock
detector