Арсений Яценюк пустился в бега или его убрали?

Куда исчез экс-премьер Украины и где его искать? Что так напугало Яценюка и спровоцировало его исчезновение?

Политический мир Украины и не только, роется в догадках, куда делся видный политик Украины и что с ним случилось. Журналисты стучатся во все двери, но ответ один — не знаем, не слышали, не видели….

Одни говорят, что он отдыхает на даче. Но увы, его там нет и не было. Другие поговаривают, что он якобы в киевской квартире затаился и не открывает дверь любопытным журналюгам. А большинство, склоняются к мысли, что Яценюк в Аргентине и возвращаться оттуда не собирается.

Некоторые СМИ, сообщают, у Арсения канадское гражданство и он в настоящий момент находится в Канаде. Правда это или нет, официально не заявляют. Крысы бегут с тонущего корабля, всё как всегда.  Всё как ни у людей!Наворованных денег хватит на долгую и безбедную жизнь, не только «кролику Арсению», но и его потомству.

Грозит ли тюрьма этому человеку? По всей видимости — Да, и это заставило его пустится в бега. А где же семья? О жене и детях тоже никаких вестей и новостей, сообщает newsli.ru. Возникает мысль, а не позволили ли зажравшемуся политику уйти от правосудия, как это обычно происходит на Украине. Накрал… беги.. Убежал… сиди тихо и не высовывайся!

Осторожные украинцы тихо шепчут: «А может его убрали?», «Может жизнь теперь наладится?»… Ничего не изменится с пропажей Яценюка, этот факт очевиден!

Фотографии к статье:
  • Арсений Яценюк пустился в бега или его убрали?
  • Арсений Яценюк пустился в бега или его убрали?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector