Яценюк исчез: На Украине теряются в догадках

Сторонники экс — главы правительства Украины теряются в догадках: лидера партии «Народный фронт» нигде не видно уже вторую неделю…

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк после своей отставки буквально ушел в тень и не появляется на публике. Причем, как сообщают украинские СМИ, в своей квартире экс- глава правительства не появлялся сразу же после прощальной речи в ВР

По информации прессы, со слов соседки Яценюка, он «скорее всего, на даче».  Но оказалось, что и на даче он не появлялся. Об этом сообщил один из охранников Межигорья. По словам же нардепов из фракции «Народный фронт, они последний раз общались с лидером партии 12 апреля. По их словам: «Встречались фракцией, накануне голосования закона о прокуратуре и на следующий день. Говорили о позиции «НФ» по закону». Об этом заявил украинскому изданию «Вести» нардеп от «НФ» Игорь Лапин, сообщает newsli.ru.

Все же депутатам пришлось признать, Яценюка действительно нет в Киеве. По словам нардепа Сергея Каплина, он аходится в Латинской Америке. «По моей информации, Арсений Яценюк улетел в Аргентину. Деловая это поездка, с целью отдыха, или бегство — я не знаю. Когда вернется, тоже не известно», — заявил  Каплин.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector