СМИ: Либералы «Ельцин-центра» назвали россиян дебилами

Фестиваль «Остров 90-х в «Ельцин-центре» вылился в скандал. Георгиевскую ленточку сравнили с носовым платком, а патриотов назвали «дебилами»… 

В столице Урала — Екатеринбурге новый скандал. Так называемые «эксперты», выступающие в роли спикеров дискуссии, сравнили георгиевскую ленточку с носовым платком, а мэр города Евгений Ройзман назвал россиян-патриотов «дебилами». Об этом сообщает информационное агентство «Накануне».

Как стало известно, сегодняшняя дискуссия, проходящая  в рамках фестиваля «Остров 90-х» касалась патриотизма,  и и вначале ничто не предвещало «грозы». Организаторы политической дискуссии, известные своими демократическими взглядами  пытались убедить заинтересованных граждан Екатеринбурга в том, что  никакой государственной линии в патриотизме быть не должно, Упор делался на то, что подобный патриотизм  — явление «вредное и опасное».

Особо отличился  градоначальник Екатеринбурга Евгений Ройзман, принимавший участие в дискуссии в качестве спикера. Мэр столицы Урала, патриотически настроенных горожан, задававших ему «неудобные вопросы» назвал ласково «дебилами», сообщает newsli.ru. В ответ на вопрос относительно его помощника Игоря Грома и почему помощник мэра в социальных сетях позволяет такие высказывания, как «путиноиды» в Одессе сожгли людей», последовал ответ уральского градоначальника: «.Вы либо дебилы, либо провокаторы, но я буду разбираться».  Также он добавил, что «патриоты в большинстве своем идиоты».

Адрес источника указан в комментариях

Фотографии к статье:
  • СМИ: Либералы "Ельцин-центра" назвали россиян дебилами
  • СМИ: Либералы "Ельцин-центра" назвали россиян дебилами
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Громов

    http://www.nakanune.ru/news/2016/4/24/22434364

    Ответить
Adblock
detector