Турция решила повоевать на Украине

Турецкое спецподразделение «засветилось» на востоке Украины. Анкаре мало Сирии, она сунула свой нос на Донбасс.

Российско-турецкие отношения  застыли не просто на нулевой отметке, Анкара готова нанести укол России в любой болевой точке мира, где есть российские интересы.

Еще не остыли орудия в Нагорном Карабахе, где без Турции не обошлось, как турецкие наемники объявились на востоке Украины, где киевские власти собирают врагов русского мира со всего света, чтобы продолжать необъявленную войну против молодых республик.

Турецкое диверсионное спецподразделение в количестве 20 боевиков «засветилось» в районе населенных пунктов Болотенное и Сизое. Наемники останавливались в одном из частных домов на окраине Болотенного (территория Луганской области, находящаяся под контролем вооруженных сил Украины).

Разведка ЛНР отслеживает перемещение группы, которая прибыла на восток Украины явно не для экскурсии.

Киевский режим окончательно сделал ставку в войне против собственного народа на наемников, так как украинские кадровые военные плохо подходят для  проведения карательных акций. Наемники из Польши, Скандинавии, США, Великобритании, Румынии, Грузии и многих других стран, включая африканский континент и Ближний Восток, очень уютно себя чувствуют на Украине.  Их деятельность щедро оплачивается западными спонсорами киевского режима, сообщает newsli.ru.

Не отстают и доморощенные каратели, в последнее время отмечается переброска в прифронтовую полосу националистических вооруженных формирований, взятых под крыло различными силовыми ведомствами Украины.

Что касается турок, то это первый случай обнаружения полностью турецкого подразделения среди карателей. Слабо верится, что этот рядовые наемники, за их появлением в зоне АТО  торчат уши турецких спецслужб, которые после конфликта с Россией «задружили» с Киевом по всем направлениям. Анкаре мало Сирии и собственной гражданской войны с курдами, она сунула свой нос и на Донбасс. 

Фотографии к статье:
  • Турция решила повоевать на Украине
  • Турция решила повоевать на Украине
  • Турция решила повоевать на Украине
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector