ЧТО КРОЕТСЯ ЗА ОПРОСАМИ

Опросы — один из важнейших форматов как отражения реальной картинки общественного мнения, так и инструмент формирования этого мнения.  В Молдове стали известны результаты одного из последних опросов, который пока является самым авторитетным, это опрос Международного республиканского института США (IRI)

По результатам опросов во всех его составляющих лидирует непарламентская оппозиционная партия «Наша Партия» и её лидер — Ренато Усатый. 

Р.Усатый и возглавляемая им «Наша Партия» лидируют в разделах, отражающих степень народного доверия лидерам; за кого бы проголосовали в качестве Президента на прямых выборах; доверия и недоверия политикам; за кого проголосовали бы на парламентских выборах… 

Из последних опросов, проводимых в Молдове, можно сделать несколько выводов: 

1) Приведенный по ссылке ниже опрос — это ничто иное, как приготовленная гильотина для власти, народ приговор уже вынес, осталось положить на плаху его голову, голову правящего режима! Это сделают досрочные парламентские выборы, которых надо добиться! 

2) Проводимые ранее опросы и их результаты — часть уже начатой предвыборной кампании псевдосоциалистов, которые с удовольствием, де факто, приняли незаконное по форме решение этой власти, о есть принимают саму эту власть. 

3) Народ получает подтверждение того, что лидерство Ренато Усатого и «Нашей Партии» подтверждено независимой структурой и, значит рейтинг будет расти объективно, сообщает newsli.ru. 

4) Требует внимания и позиция в опросе Майи Санду. Многим доподлинно ясно, что она — протеже Вашингтона. Вот одна из скрытых целей этого опроса, что наряду с реальной картинкой, формируют имидж Майи Санду и задача — «пропихнуть» ее во власть! А так же, следом «пропихивают» и остальных, кто вряд ли в будущей власти может быть партнером «Нашей Партии»!

Источник: IRI: http://www.iri.org/sites/default/files/wysiwyg/iri_poll_presentation-moldova-march_2016.pdf

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector